Комитет по организации торгов Самарской области
Комитет по организации торгов Самарской области


Приглашаем принять участие в аукционах на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного производства

Наименование объекта:

Номер извещения в ГИС Торги https://torgi.gov.ru

Дата проведения аукциона

1

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:34:0702003:9, площадью 35000 кв. м., относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Хворостянский, с.Новотулка

22000005640000000314
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000314_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

02.10.2026 в 13-00

2

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:34:0703001:134, площадью 26 195 кв. м., относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Хворостянский, с.Новотулка

22000005640000000312
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000312_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

02.10.2026 в 12-00

3

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:34:0703001:135, площадью 8645 кв. м., относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Хворостянский, с.Новотулка

22000005640000000310
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000310_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

02.10.2026 в 11-00

4

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:22:0505006:32, площадью 5 577 кв.м, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, ГП «Плодопитомник «Богдановский» с видом разрешенного использования: для размещения пасеки

22000005640000000311
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000311_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

02.10.2026 в 10-00

5

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:34:0902003:4, площадью 29 000 кв. м., относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, муниципальный район Хворостянский, в границах колхоза «им. В.И. Ленина»

22000005640000000313
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000313_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

02.10.2026 в 14-00

6

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством,  кадастровый номер 63:16:0616002:54, площадью 87 501 кв. метров, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область,  р-н Борский, в границах СПК «Коноваловка» (бывший клх. «Красноармейский»)

22000005640000000315
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000315_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

05.10.2026 в 10-00

7

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством,  кадастровый номер 63:16:0616002:53, площадью 21 421 кв. метров, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область,  р-н Борский, в границах СПК «Коноваловка» (бывший клх. «Красноармейский»)

22000005640000000316
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000316_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

05.10.2026 в 11-00

8

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:12:0000000:12155, площадью 188 106 кв.м, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, в границах ГОУ СПО «Безенчукский аграрный техникум» с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

22000005640000000317
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000317_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

05.10.2026 в 12-00

9

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:16:2203001:14, площадью 20 047 кв.м, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, р-н Борский, в границах колхоза им. Пугачева с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

22000005640000000318
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000318_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

05.10.2026 в 14-00

10

Право на заключение договора аренды земельного участка для целей, не связанных со строительством, кадастровый номер 63:12:0000000:12199, площадью 647 074 кв.м, относящегося к категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, Безенчукский район, в границах ГОУ СПО «Безенчукский аграрный техникум» с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства

22000005640000000319
https://torgi.gov.ru/new/public/lots/lot/22000005640000000319_1/(lotInfo:info)?fromRec=false

05.10.2026 в 13-00